Главная » Статьи » Уроки

Как добавить сэмплы в FL Studio?
Сегодня блуждая в просторах гугла я нарвался на вопрос «Куда и как кидать сэмплы в FL Studio» ответив на этот вопрос я решил сделать маленькое руководство для тех кто не знает как работать в FL Studio с сэмплами.

FL studio имеет достаточно удобный браузер для работы с сэмплами. Для того чтобы мы могли видеть все сэмплы в FL Studio, достаточно просто добавить папку с сэмплами в браузер FL Studio. Это очень простая задача к решению которой мы сейчас и перейдем. Для начала нам нужно определить рабочую папку где будут храниться все сэмплы. из этой же папки мы и будим работать в FL studio.

Итак, к примеру мы создадим с Вами папку samples, которую желательно создать на диске D(Надежнее на D, на тот случай если ваша операционная системы выйдет из строя), но это не принципиально, можно создать папку samples на любом диске или в любой папке где Вам нравится, я же в своем примере все таки создам в диске D. Далее необходимо запустить программe FL Studio и в меню с верху выбрать OPTIONS -> FILE SETTINGS, появится окошко FILE SETTINGS
в этом окне нажимаем на картинку с папкой, появится окошко «Обзор папок»
в котором нужно выбрать созданную вами папку Samles и нажать на кнопку ОК.

После всех сделанных манипуляций Вам необходимо скопировать все свои сэмплы в папку samples. Перезапустите программу FL Studio, после чего Вы увидите в левой части окна FL Studio проявившеюся паку samles, нажав на нее вы сможете работать с теми сэмплами которые вы туда скопировали а точнее их можно прослушивать, обрабатывать, или перемещать в рабочий проект.
Ну вот вроде все, как видите это не такое уж и сложное дело, Я сам являюсь большим поклонником FL Studio, и уже работаю в этой замечательной программе большое количество времени, поэтому рад делится тем что знаю сам, буду признателен если эта статья кому нибудь пригодилась, в комментариях вы можете задавать вопросы на интересующие Вас темы, я постараюсь на них ответить)))
Категория: Уроки | Добавил: infleims (16.12.2012)
Просмотров: 1813 | Теги: Как добавить сэмплы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
2012 © club-flstudio Пользовательское Соглашение
Обратная связь
Реклама на сайте
Club пользователей FLStudio команда
Club пользователей FLStudio в России онлайн клуб: FL Studio. Копирование материала возможно только при согласии администрации портала и при указании ссылки на источник а именно на портал. Хостинг от uCoz
Рейтинг SIMPLETOP.NET
Pingver 200stran Счетчик PR-CY.Rank
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Музыкантов: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
С нами уже: 175